Уважаемые партнеры!

Компания Epson официально представила Epson WorkForce Enterprise —  первые струйные МФУ для бизнеса с впечатляющей скоростью печати — до 100 страниц в минуту.

Серия представлена двумя цветными МФУ формата А3+: Epson WorkForce Enterprise WF-C20590  со скоростью печати до 100 страниц в минуту и Epson WorkForce Enterprise WF-C17590 со скоростью печати до 75 страниц в минуту. Это оптимальное решение с низким энергопотреблением по цене отраслевого лазерного копировального аппарата формата А3. Оба МФУ прекрасно подойдут для офисной печати больших объемов, как в больших корпорациях, так и на малых и средних предприятиях.

Печатающая голова шириной всего 43 мм включает в себя около 33 500 дюз и поддерживает печать каплями переменного размера. Такой невероятный уровень детализации не только улучшает работу МФУ, он также обеспечивает скорость и надежность для компаний с большим объемом печати.

Опционально устройства серии Epson WorkForce Enterprise комплектуются степлером и сортировщиком документов, емкостью до 4 900 листов. Дополнительно можно приобрести лоток подачи бумаги на 3 000 листов. Суммарная емкость подачи бумаги при этом увеличивается до 5 350 листов.

Кроме того, модели линейки поддерживают мобильную печать со смарт-устройств и сканирование с технологией NFC. Инструменты и программы (Email Print for Enterprise, Epson Print Admin и Document Capture Pro) добавляют серии функциональности – это больше, чем просто печать и сканирование.

При  всех впечатляющих возможностях, энергопотребление МФУ Epson WorkForce Enterprise снижено до 96% по сравнению с лазерными принтерами с аналогичной скоростью печати (без необходимости использования специализированного источника питания).

Основные характеристики:

Более подробную информацию о продукции уточняйте у вашего менеджера и на портале В2В!

Ждем Ваших заказов!

Вход для клиентовВход для клиентов
Стать партнером Стать партнером
Сервисное обслуживаниеСервисное обслуживание