Уважаемые партнеры!

Представляем вашему вниманию принтер нового поколения серии DeskJet 3700 All-in-One (AiO). Новинка станет идеальным выбором для тех, кто ценит стиль и много времени проводит в Интернете. Разработанный специально для представителей «цифрового поколения», которые хотят иметь постоянную возможность печатать не только с Facebook, Instagram, но и других социальных сетей, это новое устройство вполовину меньше, чем другие струйные МФУ этого класса; при этом оно обладает всеми необходимыми функциями печати, копирования и сканирования, а также позволяет без труда настроить печать с мобильных устройств. В России будут доступны две модели этой новой серии устройств - HP DeskJet Ink Advantage 3775 и HP DeskJet Ink Advantage 3785.

«Потребителям нужны компактные беспроводные устройства, которые можно использовать везде, — говорит Сью Ричардс (Sue Richards), генеральный директор и вице-президент, HP Consumer Printing. — Новые модели линейки HP DeskJet 3700 All-in-One (AiO) с ее инновационным дизайном коренным образом меняет представление о потребительской печати: подключиться к новому МФУ можно практически с любого устройства и из любой социальной сети».

Новые модели легендарной линейки принтеров DeskJet, недавно названной одной из 50 самых влиятельных гаджетов в истории по версии журнала TIME, занимают минимум места и будут доступны  в ярких цветах, включая бирюзовый для HP DeskJet Ink Advantage 3785 и белый для HP DeskJet Ink Advantage 3775.

Решения, встроенные в ОС, и мобильное приложение HP All-in-One Remote делают настройку и печать с мобильных устройств максимально удобной. Бесплатное приложение позволяет печатать, копировать и сканировать в беспроводном режиме с большинства смартфонов и планшетов, включая устройства Apple, Android и Windows®. Wi-Fi Direct позволяет быстро печатать с мобильных устройств и получать доступ к принтеру даже без подключения к сети.

Бесплатное приложение HP Social Media Snapshots позволяет печатать, редактировать и делиться фотографиями из Facebook, Instagram и Flickr непосредственно с телефона. HP также предлагает клеющуюся фотобумагу 4x5, которая предназначена для создания отпечатков с помощью приложения Social Media Snapshots. Отпечатки на этой бумаге подойдут для оформления интерьера квартиры или рабочего места. Теперь не понадобятся ни рамки, ни дырки в стене, чтобы оформить фотоколлаж.  А для пользователей Facebook Messenger мы предлагаем приложение HP Printbot, позволяющее печатать материалы прямо из переписок Facebook Messenger или памяти мобильного устройства.

Более подробную информацию о продукции уточняйте у вашего менеджера и на В2В!

Ждем Ваших заказов!

Вход для клиентовВход для клиентов
Стать партнером Стать партнером
Сервисное обслуживаниеСервисное обслуживание