Уважаемые партнеры!

Canon представляет два новых многофункциональных струйных принтера в ассортименте PIXMA —PIXMA MG3040 и PIXMA MG2540S. Обе модели созданы для домашней печати документов и фотографий: компактный и стильный корпус позволяет разместить устройства в любом удобном месте в комнате или рабочем кабинете. 

Благодаря гибридной системе Canon, которая предполагает использование пигментных и обычных чернил, принтеры одинаково хорошо печатают как красочные фотографии, так и четкий контрастный текст в документах. Картриджи FINE (Full-photolithography Inkjet Nozzle Engineering, фотолитографическое изготовление чернильных дюз) обеспечивают быструю фотопечать лабораторного качества — практически без зернистости и с прекрасной передачей деталей, — а картриджи с увеличенным ресурсом (XL) помогут сэкономить, напечатав еще больше страниц за меньшие деньги.

Оснащенный модулем Wi-Fi принтер PIXMA MG3040 способен в беспроводном режиме печатать изображения и документы с ноутбуков и настольных компьютеров, а благодаря мобильному приложению Canon PRINT — еще и со смартфонов и планшетов. Кроме того, подключение к облачным ресурсам означает, что, где бы вы ни находились, вы сможете запустить печать снимков из веб-хранилища или социальной сети, включая Instagram™, Facebook™, Google Drive™ и многие другие. Режим точки доступа позволяет печатать даже с устройств, которые не принадлежат к той же Wi-Fi-сети. А для случаев, когда на счету каждая минута, подойдет функция отправки отсканированных файлов прямо на мобильное устройство, чтобы вы могли сразу взять их с собой. 

Модели PIXMA MG3040 и PIXMA MG2540S поставляются в комплекте с ПО My Image Garden для компьютеров Mac и Windows: оно помогает удобно хранить все ваши фотографии в одном месте и автоматически создавать уникальные коллажи для демонстрации или печати.  Принтеры также предоставляют доступ к CREATIVE PARK PREMIUM — онлайн-сервису для покупателей оригинальных чернил Canon, который позволяет загружать проекты и макеты для творчества авторства известных фотографов и художников.

Модель PIXMA MG3040 печатает квадратные снимки размером 13 x 13 см: они прекрасно будут смотреться в рамке на стене и станут отличным подарком для близкого человека. С программой Easy-PhotoPrint+ для планшетов, компьютеров Mac и Windows вы станете настоящим творцом: дополняйте шаблоны открыток и календарей собственными фотографиями, сохраненными на мобильном устройстве или в облаке, и распечатывайте свои произведения.

PIXMA MG3040 — основные особенности

PIXMA MG2540S — основные особенности

Более подробную информацию о продукции уточняйте у вашего менеджера и на В2В!

Ждем Ваших заказов!

Вход для клиентовВход для клиентов
Стать партнером Стать партнером
Сервисное обслуживаниеСервисное обслуживание