Уважаемые партнёры!

Мы получили дистрибьюторский статус Samsung по направлениям накопители SSD и карты памяти. Благодаря новому дистрибьюторскому контракту Ресурс-Медиа получила возможность предложить партнёрскому каналу весь модельный ряд SSD-накопителей и карт памяти Samsung со складов в 22 регионах России. 

Таким образом, Ресурс-Медиа на данным момент имеет дистрибьюторские статусы по A-Data, Apacer, Kingston, SanDisk, Samsung, Transcend, Verbatim, что подтверждает ведущую роль в дистрибьюции носителей информации на российском рынке.

Samsung Electronics, крупнейший производитель микросхем памяти, контролирует более 40% мирового рынка твердотельных накопителей SSD. Согласно оценкам исследовательских компаний IHS и DRAMeXchange, в 2015 году доля Samsung на рынке SSD достигла рекордных 41%. Подписание дистрибьюторского контракта между Samsung и Ресурс-Медиа призвано упрочить позиции двух сильных компаний на рынке носителей информации.

Компания Samsung Electronics является признанным мировым лидером в производстве электроники и цифровой техники на базе самых современных технологий.
Инновационный подход в производстве надежных продуктов и услуг, талант сотрудников, программы социальной ответственности перед обществом, постоянное общение с партнерами и потребителями товаров помогают компании Samsung развивать мир в совершенно новых направлениях. 

Ресурс-Медиа является одним из крупнейших российских дистрибьюторов и предлагает своим партнерам весь спектр расходных материалов, офисной и компьютерной техники, мультимедийного, спутникового оборудования. Сеть региональных филиалов компании обеспечивает партнёрам такой же уровень сервиса, как для московских компаний.

Вход для клиентовВход для клиентов
Стать партнером Стать партнером
Сервисное обслуживаниеСервисное обслуживание