Уважаемые партнеры!

Представляем вашему вниманию 23-дюймовый монитор премиум-класса 23ET63V! Модель выполнена в черно-белом корпусе, оборудована сенсорной Full HD матрицей на базе технологии AH-IPS и способна регистрировать до 10 нажатий одновременно.

Благодаря наличию эргономичной складывающейся подставки монитор удобно использовать при работе с сенсорным интерфейсом и интерактивными приложениями.

IPS панель позволяет увидеть истинную красоту изображения без искажения оригинального цвета, гарантируя естественность оттенков и точное соответствие цветов. Она не искажает цвета при изменении угла обзора, что позволяет наслаждаться точностью цвета по всему экрану, не важно, под каким углом обзора на него смотреть. Кроме того, IPS матрица характеризуется постоянным временем отклика, что очень важно для плавной смены картинки и яркого, четкого изображения даже при просмотре динамичных сцен, например, в спортивных трансляциях и видеоиграх. 

Разрешение 1920x1080 точек обеспечивает полную точность отображения данных в формате Full HD. Высокая контрастность в мониторах LG гарантирует насыщенное и реалистичное изображение при просмотре любого контента.


Более подробную информацию о продукции уточняйте у вашего менеджера!
Ждем ваших заказов!

 

Вход для клиентовВход для клиентов
Стать партнером Стать партнером
Сервисное обслуживаниеСервисное обслуживание