Уважаемые партнеры!

С радостью представляем вашему вниманию 24" дюймовый сенсорный монитор SC770 с широкими углами обзора, тонкой рамкой экрана и оригинальной подставкой. Экран способен обрабатывать до 10 касаний одновременно, что позволит взаимодействовать с монитором двум и более людям одномоментно. Кроме того, монитор Samsung SC770 имеет встроенные стереодинамики, что экономит место на рабочем столе и делает его готовым сенсорным мультимедийным решением. Подключив к нему планшет на операционной системе Windows 8, у Вас появится возможность испытать новый опыт от работы с привычными приложениями. Монитор SC770 - это многофункциональное и высокотехнологичное решение для пользователей, идущих в ногу со временем.

Удобный механизм наклона экрана

Инженеры компании Samsung создали монитор SC770 таким образом, чтобы Вам было удобно за ним работать. Благодаря новому дизайну и оригинальному механизму наклона экрана у Вас всегда есть возможность наклонить дисплей (на 55 градусов) для повышения удобства работы. Эргономичный дизайн позволит Вам наслаждаться комфортным просмотром видеоконтента в стандартном положении экрана, а также с легкостью использовать все сенсорные возможности дисплея, наклонив его практически в горизонтальное положение.

Сенсорная панель до 10 точек касания одновременно

Благодаря сенсорной панели, обрабатывающей до 10 касаний одновременно, за монитором Samsung SC770 одномоментно могут работать несколько человек. Больше не нужно никаких дополнительных контроллеров, все что вам может понадобиться уже установлено в этом мониторе, просто дотроньтесь до экрана. Благодаря новому плиточному интерфейсу операционной системы Windows работать с монитором станет удобнее, а задачи будут решаться быстрее.

Утонченный оригинальный дизайн

Триумф красоты и технологий. Монитор Samsung SC770 качественно выделяется на фоне других продуктов благодаря своему утонченному и стильному дизайну с тонкой рамкой экрана. Кроме того, элегантность конструкции устройства предаст обновленный вид привычному Вам интерьеру.

Превосходное качество изображения

Наслаждайтесь великолепным качеством изображения под любым углом. В отличие от обычных мониторов, монитор Samsung SC770 обладает более широкими углами обзора, которые составляют 178/178 (по горизонтали/по вертикали). Кроме того статическая контрастность на уровне 3 000:1 позволит предать изображению более глубокие и натуральные цвета.

Встроенный HDMI интерфейс

Монитор Samsung SC770 оснащается встроенным HDMI интерфейсом на 2 порта, благодаря которому для Вас всегда будет доступен широкий выбор подключения цифровых аудио/видео устройств.


Универсальное аудио-видео решение

Монитор Samsung SC770 - идеальное средство для работы и отдыха, обладает встроенными стереодинамиками (3 Вт. х 2 канала), которые позволят Вам наслаждаться качественным звуком аудио и видеоконтента. Сэкономьте на месте, но не на качестве, с универсальным решением Samsung SC770.


Более подробную информацию уточняйте у менеджеров Ресурс-Медиа!
Ждем Ваших заказов!

 

Вход для клиентовВход для клиентов
Стать партнером Стать партнером
Сервисное обслуживаниеСервисное обслуживание