Уважаемые партнеры!

Представляем вашему вниманию Многофункциональные устройства Samsung ProXpress серий M3870FD и M4070FR

Данные высокопроизводительные и экономичные МФУ предназначены для профессиональной печати разного рода документов и презентаций.

Модель серии M4070FR предлагает скорость печати 40 страниц в минуту, а модель M3870FD - 38 страниц в минуту . Такая производительность достигается благодаря процессору Cortex™ A5 и объему оперативной памяти до 256 МБ. Высокая скорость печати и производительность позволяют компаниям ускорить процесс обработки документов и изображений, таким образом повышая общую эффективность работы.

Технология ReCP улучшает четкость печатных документов за счет выделения контуров тонких линий и повышения резкости краев в тексте плохого качества. Данные МФУ обеспечивают печать документов с четким и равномерным изображением с эффективным разрешением вывода на печать вплоть до 1200 х 1200 точек на дюйм.

Дополнительные возможности для печати документов профессионального качества

Многоцелевой лоток поддерживает загрузку носителей для печати плотностью до 220 г/м², что предлагает больше вариантов для печати профессиональных документов. С помощью многоцелевого лотка с легкостью можно печатать различные наклейки, карточки, конверты и т.д.

 Профессиональное экологичное решение
 Кнопка One Touch Eco позволяет сократить использование тонера и бумаги,  автоматически включая режим печати 2-х страниц на одном листе (две  страницы на одной стороне) и режим двусторонней печати (печать на обеих  сторонах). Также можно выбрать вариант пропуска пустых страниц в режиме экономии тонера. Настройки экономного режима можно отрегулировать с помощью специальной программы Easy Printer Manager.

Функция Easy Eco Driver

Программа Easy Eco Driver, которая в 2012 году получила награду за выдающиеся достижения в области инноваций (Outstanding Achievement in Innovation award) от международной независимой лаборатории тестирования офисного оборудования Buyers Laboratory (BLI), позволяет сократить расходование тонера вплоть до 20 процентов. Кроме того, эта программа также экономит потребление электроэнергии. Специальный режим экономии тонера (Toner Saving Mode) дает возможность сократить использование тонера за счет удаления изображений, преобразования их из растрового изображения в эскиз и удаления текста.

Централизированное управление печатью для экономии ресурсов

Режим централизированного управления печатью, который активируется с помощью функции SyncThru™ Admin, позволяет руководителям назначать пользователей для конкретных принтеров. Пользователям также могут быть назначены лимиты на определенное количество страниц или копий, которые они могут сделать на принтере.
МФУ серий ProXpress M3870 может использовать лазерные тонер-картриджи с ресурсом 10 000 страниц, а M4070FR - картриджи ультра-высокой емкости с ресурсом 15 000 страниц для удовлетворения потребностей любого офиса и снижения стоимости печати одной страницы.

Удобная печать с мобильных устройств, оптимизированная для различных условий ведения бизнеса

Приложение MobilePrint от Samsung позволяет осуществлять печать документов с мобильных устройств с использованием беспроводной сети. Нужно просто скачать приложение MobilePrint из онлайн-магазина Google® Play для пользователей мобильных устройств на базе Android™ или Apple Store® для iOS®.

После загрузки приложения мобильное устройство автоматически обнаруживает расположенные рядом совместимые принтеры Samsung. МФУ ProXpress M4070/ 3870 могут работать с почти всеми типами файлов, включая текстовые документы, изображения и веб-страницы. Доступ к принтерам можно также получить с использованием аккаунта Google через приложение Google Cloud Print™. 

Защита документов

В различных офисах создаются и печатаются многочисленные официальные документы, в том числе такие, что содержат конфиденциальную информацию, для которых требуется высокий уровень безопасности при печати. МФУ серий ProXpress M4070/3870 предлагают повышенный контроль доступа пользователей к документам и сети с помощью функции SyncThru™ Admin.

Функция Easy Printer Manager

Программа Easy Printer Manager позволяет дистанционно управлять настройками МФУ, например, включать экорежим, изменять настройки копирования, сканирования или передачи по факсу. С ее помощью можно управлять несколькими устройствами.

Простая защищенная печать

МФУ серий ProXpress M4020/3820 отличаются простой защищенной печатью документов благодаря встроенной цифровой клавиатуре, которая позволяет пользователям устанавливать защиту на личные или конфиденциальные документы. Если эта функция активирована, пользователь должен ввести пароль, чтобы выполнить печать.
 

Более подробную информацию уточняйте у менеджеров Ресурс-Медиа!
Ждем Ваших заказов! 

 

Вход для клиентовВход для клиентов
Стать партнером Стать партнером
Сервисное обслуживаниеСервисное обслуживание