Уважаемые партнеры!

Информируем вас о суперценах, действующих на моноблок Acer Aspire 5600U до конца июля!

Acer Aspire 5600U - это уникальная серия сенсорных моноблоков, конструкция которых позволяет повернуть аппарат горизонтально относительно стола или монтировать его на стену. 23-дюймовый экран заключен в тонкий корпус, который обладает элегантным дизайном. Высокая производительность и функциональность обеспечивается за счет процессоров Intel третьего поколения.

Acer Aspire 5600U станут отличным решением и для использования в офисе, и в качестве домашнего центра развлечений для всей семьи, удачно дополняя обстановку любого помещения. В то же время, благодаря эргономичной конструкции и удобному сенсорному управлению, вы получите массу положительных эмоций и от работы, и от любимых развлечений, а широкий набор присутствующих здесь разъемов и интерфейсов позволит быстро подключать девайс к разнообразным устройствам и выходить в сеть Интернет в любое время.


Преимущества Acer Aspire 5600U:

Удобное сенсорное управление и особая конструкция для использования в качестве планшета:

Моноблок оснащен ярким и контрастным дисплеем с 10-ю сенсорными точками, за счет чего вы сможете управлять воспроизведением мультимедийных файлов, просматривать веб-сайты и многое другое легкими касаниями пальцев. Данное устройство оборудовано оригинальной подставкой, позволяющей расположить его почти параллельно столу, превращая гаджет в очень удобный планшет.

Отличное быстродействие во всех повседневных программах и мультимедийных комбайнах:

Acer 5600U без особых проблем справляется со всеми повседневными программами, мультимедийными комбайнами и многими современными играми, ведь здесь установлен производительный двухъядерный процессор Intel Core i3 третьего поколения, достаточно большой объем оперативной памяти и дискретная графика NVIDIA. Кроме этого, устройство снабжено вместительным жестким диском.

Отличный набор высокоскоростных интерфейсов и портов, а также другие полезные дополнения:

Вы можете воспользоваться несколькими удобно расположенными портами USB (включая высокоскоростные USB 3.0), беспроводными модулями Wi-Fi и Bluetooth 4.0, гигабитным интерфейсом LAN, универсальным кард-ридером, оптическим приводом, отличной HD веб-камерой.
 

Более подробную информацию и цены уточняйте у менеджеров Ресурс-Медиа!
Ждем ваших заказов!
 
 

Вход для клиентовВход для клиентов
Стать партнером Стать партнером
Сервисное обслуживаниеСервисное обслуживание