Уважаемые партнеры!

Представляем вашему вниманию компактный USB-накопитель Leef Surge.

Подключенный к мобильному ПК, ноутбуку MacBook или автомобильной стереосистеме, USB-накопитель Leef Surge выглядит очень аккуратно. 
Цилиндрическая форма позволяет легко и просто фиксировать и извлекать накопитель из разъема. Устройство настолько практично, что может оставаться в подключенном состоянии практически все время. 

Флеш-накопитель Leef Surge был разработан для людей, нуждающихся в надежных решениях для хранения данных в мобильном режиме.

Миниатюрная флешка Leef Surge интересна в тех ситуациях, когда находится в устройстве длительное время, например, в качестве расширения памяти для планшетов, ультрабуков, автомагнитол, медиацентров. Она эргономична и не имеет индикатора работы (а значит, не будет отвлекать владельца). 

Модель получила награду «Выбор эксперта 2013» журнала IT-Expert.

Особенности:
* Технология PrimeGrade™ - надежно защищает хранящиеся на накопителе данные, благодаря использованию памяти высочайшего качества.
* Исключительно компактные размеры - позволяют оставлять накопитель подключенным к ноутбуку при использовании в мобильном режиме.
* Отсутствие необходимости в использовании дополнительных приложений - вам не нужно использовать сторонние приложения для резервного копирования важной информации.
* Полная поддержка Windows и Mac - просто подключите накопитель к вашему компьютеру.


Ждем ваших заказов!
 

Вход для клиентовВход для клиентов
Стать партнером Стать партнером
Сервисное обслуживаниеСервисное обслуживание