Уважаемые партнеры!

Компания Ресурс-Медиа рада представить новое поколение портативных накопителей Western Digital My Passport в обновленных корпусах и более разнообразной цветовой гамме. Они оснащены сверхскоростным интерфейсом USB 3.0, совместимым с USB 2.0 и укомплектованы программой автоматического резервного копирования.

Основные особенности:

Сверхвысокая скорость передачи данных
При подключении к порту USB 3.0 накопитель My Passport может открывать и сохранять файлы с молниеносной скоростью. Сократите время передачи данных в 3 раза или менее по сравнению с показателями USB 2.0.*
*Быстродействие зависит от конфигурации конкретной системы и может отличаться от указанного.

Совместимость как с USB 3.0, так и с USB 2.0
Этот накопитель совместим с вашими устройствами с интерфейсом USB 2.0 сегодня и будет работать со сверхвысокой скоростью USB 3.0, когда вы решите перейти на технику нового поколения.

Большая емкость, компактный корпус
Компактный накопитель большой емкости My Passport станет лучшим спутником всех тех, у кого множество фильмов, фотоснимков, музыки и других файлов, которые требуется защитить и взять с собой в дорогу.

Программа непрерывного автоматического резервного копирования
Управление резервным копированием в ваших руках. Вы можете установить все функции, выбрать только необходимые компоненты или вообще не устанавливать эту программу. Эта программа незаметно помогает вам защитить свои файлы, используя при этом минимум ресурсов компьютера. Моментально сохраняет все новые и изменившиеся файлы.

WD Security™
Программа WD Security позволяет защищать накопитель паролем и применять аппаратное шифрование, чтобы помочь вам уберечь свои файлы от несанкционированного доступа и использования.

WD Drive Utilities™
С помощью программы WD Drive Utilities можно зарегистрировать накопитель, установить таймер отключения, провести диагностику и т.д.

Питание от порта USB
Питается от порта USB на компьютере. Отдельного источника питания не требуется.

Высокое качество WD во всём
Мы понимаем, насколько важна для вас сохранность ваших данных. Поэтому диски, используемые в этих накопителях, созданы нами с учетом высоких требований в части долговечности, ударопрочности и надежности работы в долгосрочной перспективе. А прочный корпус этого накопителя не только красиво выглядит, но и надежно защищает диск от повреждений.

Доступные цвета: черный, серый, белый, красный, синий.


Накопители Western Digital My Passport скоро на складе!
Ждем Ваших заказов!

 

Вход для клиентовВход для клиентов
Стать партнером Стать партнером
Сервисное обслуживаниеСервисное обслуживание