Уважаемые партнеры!

Сообщаем вам о поступлении на склад Ресурс-Медиа обновленной линейки мониторов от LG!
 

Живые цвета

Мониторы серии IPS позволяют увидеть истинную красоту изображения без искажения оригинального цвета. IPS матрица, в отличие от TN, поддерживает постоянную цветовую температуру изображения без отклонений, что гарантирует естественность оттенков и точное соответствие цветов.

Режим чтения

Специальный режим чтения создает на экране оптимальные условия для чтения документов, снижая использование синего цвета и защищая глаза. Нажатие одной кнопки позволит вам комфортно считывать тексты с экрана монитора в течение длительного времени.

Отсутствие мерцания

В мониторе применяется новая технология регулировки подсветки, снижающая уровень мерцания, которое вызывает усталость глаз. Благодаря практически полному исключению мерцания работать с монитором можно дольше без дополнительного утомления глаз, вызываемого мерцанием.
 

Широкий угол обзора

Цвета на мониторах с матрицей IPS не искажаются и полностью соответствуют оригинальному изображению под любым углом. Теперь Вы можете наслаждаться точностью цвета по всему экрану, не важно, под каким углом обзора Вы на него смотрите.

Комфортный просмотр

В отличие от TN мониторов, IPS матрица, используемая в мониторах серии MP55, характеризуется постоянным временем отклика, что позволяет наслаждаться плавной сменой картинки и ярким, четким изображением даже при просмотре динамичных сцен, например, в спортивных трансляциях и видеоиграх. И никаких уставших глаз!

Энергосберегающая технология SUPER ENERGY SAVING

Энергосберегающая технология LG SUPER Energy Saving позволяет дополнительно снизить энергопотребление по сравнению с обычными LED-мониторами, при этом качество изображения остается неизменно высоким.

Функция SUPER+ RESOLUTION

Технология Super+ Resolution улучшает качество видео контента с изначально низким разрешением, уменьшая зашумленность и размытость изображения в процессе его масштабировании до более высокого разрешения.
 

Более подробную информацию о продукции уточняйте у вашего менеджера и на В2В!

Ждем Ваших заказов!

Вход для клиентовВход для клиентов
Стать партнером Стать партнером
Сервисное обслуживаниеСервисное обслуживание