Уважаемые партнеры,

Со склада Ресурс-Медиа доступны переносные жесткие диски Verbatim — идеальное решение для тех, кто постоянно находится в движении. Сочетание большой емкости и малого веса делает их идеальным вариантом для ношения с собой.

Храните и переносите файлы с помощью по-настоящему мобильного устройства. Cтильный дизайн корпусов прекрасно подойдет к любому современному рабочему столу. Переносные жесткие диски Verbatim не требуют внешнего источника питания. Просто подключите его к компьютеру, и он будет готов к работе. Все портативные диски имеют формат файловой системы FAT32, что позволяет использовать их в операционных системах Windows и Mac OS.

Поставляемое в комплекте программное обеспечение Nero BackItUp and Burn Essentials предназначено для резервного копирования данных с жесткого диска переносного или настольного компьютера.

BackItUp and Burn Essentials — это три приложения в одном. С их помощью можно выполнять резервное копирование файлов, папок и накопителей вручную, а также делать это автоматически по расписанию для обеспечения дополнительной защиты данных. Кроме того, программа Nero Express позволяет записывать файлы на компакт-диски и DVD-диски, а Nero RescueAgent — восстанавливать данные в случае их повреждения.

Переносные жесткие диски компании Verbatim также поставляются с программным обеспечением для экономии энергии Green Button. Оно останавливает работу диска, когда он не используется, повышая тем самым эффективность и снижая энергопотребление.

Внешний жесткий диск Verbatim Traveller, 2.5" с интерфейсом USB 3.0

Жесткий диск Traveller выпускается в черном и серебристом корпусах, а его конструкция отличается прекрасной амортизацией при ударах и падениях. В целях дополнительной защиты он обрамлен жесткой резиной. Такой диск идеально подходит для хранения деловой информации во время поездки. При подключении к узлам, поддерживающим интерфейс USB 3.0, жесткий диск Verbatim Traveller обеспечивает чрезвычайно высокую скорость передачи данных. Кроме того, он обратно совместим с системами, использующими интерфейс USB 2.0.
Размеры: 125 x 82 x 16мм.
Вес изделия: 160г.

Внешний жесткий диск Verbatim Store 'n' Go, 2.5" с интерфейсом USB 2.0

Жесткие диски этой серии представлены в семи ярких цветовых решениях: солнечно-желтом, эвкалиптовом зеленом, ярко-розовом, лазурном, огненно-красном, черном и серебристом.

Они обеспечивают надежное резервное копирование всех файлов с настольного компьютера или ноутбука и их хранение. При их подключении не требуется дополнительный источник питания, а программное обеспечение Nero BackItUp and Burn Essentials позволяет выполнять резервное копирование данных с жесткого диска настольного или переносного компьютера на переносной жесткий диск.
Размеры: 117 x 81 x 16мм.
Вес изделия: 135г.


Подробную информацию о продукции Verbatim уточняйте у Вашего менеджера!
Ждем Ваших заказов!

 

Вход для клиентовВход для клиентов
Стать партнером Стать партнером
Сервисное обслуживаниеСервисное обслуживание