Уважаемые партнеры!

Компания Ресурс-Медиа представляет обзор ноутбуков нового поколения компании Samsung.

Ноутбуки Samsung разработаны на основе новейших технологий и обладают более высокой производительностью по сравнению с предшественниками. В обзоре рассмотрены основные преимущества серий ноутбуков.

Ноутбуки Samsung серии 2

Современный стильный дизайн и яркий цвет корпуса. Батарея, обеспечивающая до 6 часов работы. Включение всего за несколько секунд.
Высокая надёжность, практичный корпус из тёмного матового пластика, высокая производительность и удобство сделают ноутбук Samsung серии 2 идеальным выбором для современного рабочего места, позволив легко отказаться от громоздких и шумных настольных компьютеров и обеспечить вашим сотрудникам полную мобильность.
 

Ноутбуки Samsung серии 3

Яркий и стильный дизайн. Станьте лидером в стиле и выделитесь из толпы! Современный дизайн корпуса, приятный черный цвет и великолепная отделка поверхности привлекут внимание каждого.

Особенности ноутбуков Samsung серий: 2 и 3
 

Узкая рамка экрана


Сверхпортативный дизайн ноутбуков сочетается с исключительно узкой рамкой дисплея. Ноутбук серий 2 и 3 компактный и легкий, его без труда можно взять с собой в дорогу. Он просто неотразим, и на вас всегда будут обращать внимание окружающие. 

Удобная и эргономичная клавиатура


Великолепная клавиатура с полноразмерными клавишами исключительно удобна в работе, и вам не придется тратить время на исправление опечаток. Эргономичные клавиши с оптимальным межклавишным расстоянием обеспечивают максимум комфорта при печати.

Ноутбуки Samsung серии 4

Создан долговечным
Корпус Duracase Pro поможет не только защитить внутренние части ноутбука, но и сэкономить на ремонте за счет встроенного металлического шарнира и влагоустойчивой клавиатуры. Ноутбук серии 4 не пострадает, даже если упадет с высоты 76 см, выдержит вес до 500 кг и останется невредим, если прольить на него небольшое количество жидкости. 

Всегда под защитой

Вам больше не придется беспокоиться о безопасности: ноутбук серии 4 оснащен биометрической системой проверки подлинности с использованием отпечатков пальцев, которая без всякого пароля защитит ваши данные. Даже если ноутбук утерян или украден, надежное решение для защиты от кражи позволит обнаружить (или отследить) устройство, управлять им и заблокировать его. 

Ноутбуки Samsung серии 5

Непревзойденная портативность благодаря продуманному дизайну

Носить с собой тяжелый ноутбук всегда непросто — особенно для профессионалов, которые постоянно в разъездах. Ноутбуки Samsung серии 5 отличаются удивительной портативностью: это идеальные устройства для тех, кто ведет мобильный образ жизни. Ноутбуки невероятно тонкие и легкие, поэтому вам не составит труда повсюду носить устройство с собой — это все равно что постоянно иметь под рукой личный офис.

Достаточно памяти для любых нужд

Раньше портативность ноутбука означала, что вам придется пожертвовать местом на жестком диске — но не теперь. В отличие от других тонких ноутбуков, в моделях Samsung серии 5 ULTRA не только достаточно места для всех ваших файлов, но предусмотрен даже встроенный оптический привод. Жесткий диск большой емкости позволяет хранить до 500 ГБ данных: вы всегда сможете послушать любимую музыку или посмотреть фильмы. 

Дисплей SuperBright

Любые снимки, видеоролики, веб-сайты и документы будут выглядеть просто превосходно на дисплее SuperBright. Экран на 40 % ярче, поэтому все цвета выглядят еще живее и насыщеннее. Благодаря антибликовому покрытию ваши глаза будут меньше уставать, и вы сможете увидеть все детали даже при ярком солнечном свете.

Ноутбуки Samsung серии 7

Оптимизированный игровой режим
Испытайте на собственном опыте широкие возможности игрового режима. Благодаря турбоохлаждению центральный процессор работает на полную мощь — играйте в режиме нон-стоп! Функциональные клавиши для работы в Windows и сенсорную панель можно отключить в настройках игрового режима, чтобы предотвратить случайные команды. Основные клавиши, используемые в игре, будут подсвечены красным, так что вы сможете играть быстрее и совершать меньше ошибок. Также вы можете выбрать экранные обои и темы.

Специальные предложения для геймеров
Обогатите свой игровой опыт благодаря графической карте AMD с фантастической скоростью обработки! Четырехъядерный процессор Intel обеспечивает динамическое распределение задач — игра не замедляется ни на минуту. Инновационная технология ExpressCache™ существенно облегчает загрузку приложений, запуск игр, интернет-навигацию и работу с данными.
 

• Безупречный звук с системой Dolby® Home Theater® v4
• Экран высокой чёткости Full HD 3D SuperBright Plus с диагональю 17,3 дюйма
• Новый мир 3D-развлечений: 3D-монитор с частотой 120 Гц и специальные 3D-очки в сочетании с зарекомендовавшей себя технологией Bluetooth оптимизируют передачу динамических сцен: движения выглядят более плавными, а цвета — более естественными, с минимумом искажений.
• Клавиатура, идеально подходящая для игр

Ноутбуки Samsung серии 9

Исключительный шарм
Ноутбук Samsung серии 9 Limited Edition – это искусство очаровывать с первого взгляда. Его корпус, выполненный в мягких пастельных тонах – нежном розово-золотом и насыщенном лунно-голубом – будет притягивать восхищенные взоры благодаря сверкающей россыпи кристаллов, уложенных в элегантный и завершенный рисунок.

Дюралюминий: новый эталон лёгкости
Прочный, тонкий и лёгкий корпус ноутбуков Samsung Limited Edition серии 9 своими качествами обязан дюралюминию — металлу, используемому в военной авиации и другой высококлассной технике. Именно он позволил создать ноутбук, не похожий ни на что другое, с великолепной отделкой плавно изогнутыми изящными линиями, прекрасными с любой точки зрения. Кроме того, ноутбуки Samsung Limited Edition серии 9 выделяются своей подсвечиваемой клавиатурой, клавиши которой легко разглядеть в любых условиях. Минималистичный дизайн, одновременно простой и изысканный — вот отличительная черта ноутбуков Samsung Limited Edition серии 9.

Меньше потребностей, больше возможностей
А ноутбуках серии 9 используются твердотельные SSD-накопители ёмкостью 128 Гбайт. SSD-накопители не только в разы быстрее классических жёстких дисков, не имеют движущихся частей и предоставляют достаточно места для хранения всех ваших файлов, но и имеют значительно меньшее энергопотребление по сравнению с HDD — до 86 %.

Ноутбуки представленных серий вы можете найти на складе Ресурс- Медиа!
Подробнее о наличии конкретных моделей спрашивайте у менеджеров Ресурс-Медиа.
Успешных продаж!

Вход для клиентовВход для клиентов
Стать партнером Стать партнером
Сервисное обслуживаниеСервисное обслуживание